ФГОС НОО

ФГОС НОО

Уважаемые родители (законные представители)!

С 2011-2012 учебного года все обучающиеся 1 классов общеобразовательных учреждений России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 6 октября 2009 г.  № 373 « Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.05.2021 г. № 286 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.07.2022 г. № 569 "О внесении изменения в ФГОС НОО, утвержденный приказом Министерства Просвещения РФ от 31.05.2021 г.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Содержание ФГОС НОО