Дошкольное отделение МАОУ СОШ п. Азанка

Дошкольное отделение МАОУ СОШ п. Азанка

Единый бесплатный многоканальный номер поддержки работоспособности услуг на федеральном Едином портале:

1) Бесплатный номер по России 8 800 100-70-10,
а также дополнительные номера:
2) Для звонков из-за границы +7 495 727-47-47;
3) Для мобильных телефонов — 115.

Приказ № 135 от 06.04.2020 г. МОУО Управления образованием Тавдинского городского округа "О порядке формирования и условиях посещения дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях ТГО"

Приложение к Приказу № 135

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (от 09.12.2022г.)

Приказ МОУО - Управления образованием №521 от 09.12.2022 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАОУ СОШ п. Азанка (приказом от 02.08.2021г.)

Информационно – аналитическая справка работы  за 2020-2021 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ МОНИТОРИНГЕ МАОУ СОШ п. Азанка

ПОЛОЖЕНИЕ о системе мониторинга, достижения детьми целевых ориентиров освоения основной образовательной программы и адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования в МАОУ  СОШ п. Азанка

Внимание! Объявление!

Выдача направлений в ДОУ на 2024 – 2025 учебный год

С 03 апреля 2023 года МОУО – Управление образованием начинает комплектование воспитанников ДОУ на 2024 – 2025 учебный год.

Сроки выдачи направлений (основной этап): с 03 апреля по 31 мая 2024 года.

Сроки выдачи направлений (доукомплектование на свободные места): с 01 июня по 31 августа 2024 года.

Место выдачи направлений в ДОУ: МОУО – Управление образованием (ул. Ленина, 78а, 3 этаж, кабинет № 1).

Списки распределенных детей: обезличенные списки доступны с 04.04.2023 г. на официальном сайте МОУО – Управления образованием http://mou-tavda.edusite.ru,раздел «Подведомственные организации» - «Дошкольные учреждения».

График приема специалиста, ответственного за выдачу направлений в ДОУ: еженедельно по средам с 09.00-13.00, 14.00-17.00

Контактный телефон: (34360) 99-504

Для получения направления в ДОУ при себе необходимо иметь:

- паспорт,

- свидетельство о рождении ребенка,

- документ, подтверждающий преимущественное право на прием ребенка в ДОУ (удостоверение многодетной семьи, служебное удостоверение, справка МСЭ и др.)

Следующие документы находятся в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Образование" в следующих подразделах:

Основная образовательная программа ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МАОУ СОШ п. Азанка  (в подразделе "Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы")

Рабочие программы дошкольного отделения (в подразделе "Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы")

Численность обучающихся по возрастам (в подразделе "Численность обучающихся по возрастам/годам обучения")

ССЫЛКА на подраздел "Образование"

Приказ № 180 от 28.10. 2022г. "Об организации работы МАОУ СОШ п. Азанка, реализующих программы дошкольного образования в летний период 2023 г."

Годовой план ДО на 2022-2023 учебный год

Учебный план ДО на 2022-2023 учебный год

План мероприятий  по  профессиональному  развитию педагогических  кадров  МАОУ  СОШ  п. Азанка (2022г.)

План летней оздоровительной работы с детьми на 2023 г. МАОУ СОШ п. Азанка

План летней оздоровительной работы с детьми на 2022 г. МАОУ СОШ п. Азанка

План летней оздоровительной работы с детьми на 2021 г. МАОУ СОШ п. Азанка

Положение от 27.08.2020 "О группе продлённого дня" МАОУ СОШ п. Азанка