Радуга детства-2019

Радуга детства-2019

На базе МКОУ СОШ п. Азанка с 29 мая по 18 июня 2019 г. работает ЛОЛ "Радуга детства" - экономической направленности. В лагере создано 4 профильных отряда:

1-й: Театральный отряд ("Театралы")

2-й: Экологический отряд ("Эколята")

3-й: Отряд юных пожарных ("ДЮП")

4-й: Отряд ЮИД ("Дорожный патруль").

Четвёртый год в ЛДП "Радуга детства" реализуется программа развивающего отдыха детей экономической направленности "Азбука экономики". В этом году смена проходит с 29 мая по 18 июня, 6 дней в неделю, с 9.00 до 15.00.

В составе лагеря дети из: малообеспеченных семей, дети с ОВЗ, дети, состоящие на различных видах учёта.

Ежедневно с воспитанниками ЛОЛ после завтрака проводятся инструктажи по безопасности, а по окончанию дня в 15.00 - инструктажи по БДД.

Видеопрезентация "Радуга детства в лицах".